Единый телефон пожарных и спасателей 101 или 112

Новости

На Сахалине впервые в истории состоялся торжественный развод караулов пожарно-спасательного гарнизона

Самые смелые зрители пробовали повторить упражнения, однако пройти весь этап в полном обмундировании пожарного общей массой 20 килограммов не решился ни один из присутствовавших.

В ходе тренировки работники Долинского пожарного отряда потушили условное возгорание

Работники Долинского пожарного отряда провели тренировку по тушению условного пожара. Мероприятие прошло в школе села Быков.

Воспитанники шахтерского детского сада побывали на занятиях по пожарной безопасности

Работники Углегорского пожарного отряда провели занятия по пожарной безопасности для воспитанников детского сада пгт Шахтерск.

Анивские пожарные потушили условное возгорание в школе села Троицкого

Работники Анивского пожарного отряда провели тренировку в школе села Троицкого.

Команда Долинского пожарного отряда победила в соревнованиях по волеболу

В Долинске прошли соревнования по волейболу среди пожарных отрядов Сахалинской области. За звание лучшего поборолись 12 команд. Состязания прошли в зачет спартакиады противопожарной службы.

Александровск-сахалинские пожарные взяли "золото" в соревнованиях по мини-футболу

Работники Александровск-Сахалинского пожарного отряда приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Всего на состязаниях собрались 6 команд, включая "Рыбак", "Портовик", ГБПОУ СахПЦ№1, ДЮСШ и "Сахалинец".

Сергей Киндюк занял первое место в конкурсе художественной самодеятельности противопожарной службы Сахалинской области

Работники противопожарной службы Сахалинской области приняли участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности. С каверами и собственным творчеством на сцене выступили представители 8 районов островного региона. Всего на суд жюри и гостей мероприятия 13 исполнителей представили 22 номера.

Смирныховские пожарные приняли участие в тренировке по тушению условного возгорания

Условное возгорание потушили работники Смирныховского пожарного отряда. Тренировка прошла в здании ОАУ "Центральное лесное хозяйство".

Работники противопожарной службы Сахалинской области приняли участие в товарищеском турнире по футболу

Работники противопожарной службы Сахалинской области приняли участие в товарищеском турнире по мини-футболу. На поле спортивного комплекса "Олимпия парк" они сразились с командами Сбербанка, Управления финансового обеспечения министерства обороны по Сахалинской области и регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний.

Пожарно-тактическое занятие прошло в Смирныховском районе

В пгт Смирных Сахалинской области прошло пожарно-тактическое занятие. В тушении условного возгорания и спасении людей приняли участие работники местного подразделения противопожарной службы.

Работники Анивского пожарного отряда обыграли соперников в шахматном турнире

Соревнования по шахматам среди работников пожарных подразделений прошли в Южно-Сахалинске. Состязания стали вторыми в рамках Спартакиады среди обособленных структурных подразделений областной противопожарной службы. За звание лучшего на шахматной доске сразились 13 команд.

Условное возгорание потушили пожарные в Южно-Курильске

Работники Южно-Курильского пожарного отряда приняли участие в тренировке по тушению возгорания в здании районной администрации.