Единый телефон пожарных и спасателей 101 или 112

Работники Управления противопожарной службы Сахалинской области стали победителями и призерами регионального конкурса «Лучший по профессии»

26 ноября в актовом зале Правительства Сахалинской области состоялось награждение работников Управления противопожарной службы Сахалинской области, которые стали победителями и призерами регионального конкурса «Лучший по профессии». 

Так, за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный» был награжден Олег Андреевич Кадралиев. Диплом за второе место вручили Ханову Александру Дмитриевичу. Замкнул тройку победителей и был награжден дипломом за 3 место Хвойцев Виктор Сергеевич. 

За активное участие в организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный» сертификатом агентства по труду и занятости населения Сахалинской области были награждены Шарухина Наталья Петровна и Стародубкина Марина Михайловна.  

Кроме того, заместителю руководителя ОКУ «Управление ППС» Светлане Арнольдовне Молчановой вручили сертификаты и других работников учреждения, внесших свой вклад в организацию и проведение соревнований. 

«Уже второй раз мы проводим конкурс по такой благородной, мужественной профессии как «пожарный». Участники из 12 районов Сахалинской области, состязаясь между собой, показали отличные профессиональные навыки, отменную физическую подготовку и выносливость» - сообщила руководитель агентства по труду и занятости населения Сахалинской области Татьяна Бабич.

Пресс-служба ОКУ «Управление ППС»