Единый телефон пожарных и спасателей 101 или 112

Лучших сахалинских пожарных наградили знаками к 75-летию области

Заместитель руководителя агентства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области Таймураз Касаев вручил лучшим огнеборцам Анивского и Долинского районов памятные знаки Губернатора Сахалинской области «В честь 75-летия Сахалинской области».

Как многие помнят, в следующем году наша область отметит юбилейную дату, по поводу чего учрежден вышеупомянутый наградный знак.  Его вручают за особый вклад в социально экономическое развитие Сахалинской области, за личное мужество и героизм, за развитие добровольчества, сохранение традиций милосердия, активную общественную деятельность и другие достижения.

– Вам не раз приходилось рисковать собой ради спасения чужих жизней. Ваши смелось, навыки и готовность всегда прийти на помощь нуждающимся достойны восхищения. Именно поэтому нет никаких сомнений, что Вы достойны этой награды – поздравил отличившихся Таймураз Касаев. 

На данный момент среди работников Управления противопожарной службы Сахалинской области награды удостоились уже 5 пожарных, но людей, которые их заслужили несомненно намного больше, поэтому разумеется они будут вручены и другим достойным кандидатам.

Пресс-служба ОКУ «Управление ППС»