Единый телефон пожарных и спасателей 101 или 112
Поиск Поиск
Поиск по сайту
Закрыть

В Поронайском районе произошло ДТП

6 августа на 324-м километре. автодороги Южно-Сахалинск — Оха произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Caldina. По предварительным данным, универсал врезался в стоящий на обочине грузовой прицеп, после чего опрокинулся. Находящиеся в авто двое мужчин — водитель 54 лет и 65-летний пассажир скончались на месте до приезда скорой помощи.

В 05:17 о дорожном происшествии стало известно диспетчеру Поронайского пожарно-спасательного отряда. В 05:37 на место прибыл личный состав пожарно-спасательной части № 34 с. Леонидово.

Осмотрев место происшествия, спасатели провели деблокировку тел из авто и оказали содействие медикам в транспортировке погибших.

Убедившись, что повреждённый автомобиль не представляет угрозы для окружающих, пожарные проследовали в подразделение.

Задействовано 2 человека личного состава и 1 единица техники.

Пресс-служба ОКУ «ПСС Сахалинской области»