Воспитанники детского сада села Чехов побывали в гостях у пожарных
4 июня в пожарно-спасательной части № 10 с. Чехов было людно и звенел детский смех. Дошколята из местного детского сада пришли к огнеборцам на день открытых дверей. По традиции юным гостям показали помещения части: комнату отдыха личного состава, диспетчерскую и другие, после чего экскурсанты попали в пожарное депо.
Специально для малышей, работники пожарно-спасательной службы выкатили пожарный автомобиль на фасад части. Проложив рабочую линию от автоцистерны, огнеборцы дали каждому ребенку подержать пожарный ствол и потушить условную цель.
Кроме того воспитанникам детского сада разрешили посидеть в кабине пожарного автомобиля, представляя себя водителем.
В завершение встречи совместно с воспитателями, огнеборцы поздравили малышей с Днём защиты детей, и вручили им подарки.
Событие прошло в доброжелательной атмосфере праздника, на котором и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций






