В районе села Покровка произошло ДТП
19 декабря, на 9-м километре автодороги Долинск — Быков произошло ДТП с участием автомобиля Honda и микроавтобуса УАЗ медицинской службы. Машины столкнулись, вследствие чего универсал выбросило за пределы обочины, а УАЗ остался стоять на проезжей части. На момент аварии в транспортных средствах находилось 4 человека, один из пассажиров УАЗа пострадал. Им оказалась женщина.
В 08:43 о дорожном происшествии стало известно диспетчеру Долинского пожарно-спасательного отряда. В 08:51 на место прибыл личный состав пожарно-спасательной части № 25 с. Углезаводск.
По прибытии, осмотрев место происшествия, пожарные передали пострадавшего сотрудникам скорой медицинской помощи. Также спасатели обесточили автомобиль во избежание короткого замыкания, отключив аккумуляторные батареи.
Убедившись, что угроза отсутствует, пожарные проследовали в подразделение.
Задействовано 3 человека личного состава и одна единица техники.
Погибших нет.
Пресс-служба ОКУ «ПСС Сахалинской области»



